
Rule 1 Casein, 26 порций - Шоколадный крем Lodgi
2 127 ₴
- В наличии
- Код: CN14857-1
Rule 1 Casein, 26 порций - Шоколадный крем Lodgi
Rule 1 Casein — высокоочищенный мицеллярный казеин и ничего лишнего. Этот медленный белок усваивается в течение 10-12 часов, что делает его идеальным решением для использования перед сном. Всю ночь ваши мышцы под надежной защитой, а вы не проснетесь от чувства голода.
Назначение Rule 1 Casein:
- поддержание анаболического состояния;
- защита мышц от катаболизма в ночное время;
- утоление чувства голода;
- укрепление скелета;
- помощь в массонаборе;
- укрепление иммунитета;
- повышение плотности костей;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — мицеллярный казеин. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества Rule 1 Casein:
- длительное усвоение;
- высокая биодоступность;
- эффективное содержание белка;
- американское качество;
- приятные вкусы;
- минимум жира и углеводов;
- приятная густая текстура готового коктейля;
- не вызывает нарушений работы ЖКТ.
Как принимать Rule 1 Casein
Принимайте по одной порции каждый день за полчаса до сна. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию казеина в 300-360 мл воды, молока или вашего любимого напитка, размешайте и выпейте. Чем меньше жидкости, тем более насыщенным будет коктейль. При необходимости один такой напиток может заменить полноценный прием пищи. Не принимайте более двух порций в сутки, продукт не должен использоваться как замена нормальному питанию.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам, людям с больными почками и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после употребления казеина вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей месте. Берегите от попадания внутрь влаги. Не допускайте нагревания. Употреблять напиток лучше всего непосредственно после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции:
34 граммКалории 120 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0.5 г
Холестерин 15 мг
Углеводы 2 г
- сахар 1 г
Пищевые волокна 1 г
Белок 25 г
Соль 260 мг
Железо 1 мг
Кальций 630 мг
Калий 260 мг
Ингредиенты
Мицеллярный казеин, натуральный и искусственные ароматизаторы, подсолнечный лецитин, целлюлозная камедь, ксантановая камедь, сукралоза, ацесульфам калия, красители.
Содержит: молоко.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rule 1 |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.952 кг |
| Вид | Міцелярні казеїни |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст білків | 74 % |
| Вміст вуглеводів | 6 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 3 % |
| Вміст порції | 34 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 27 |
| Об'єм/Вага | 897 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Довге засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Шоколадний крем |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 2 127 ₴
