
Smart Shake Bohtal Insulated 600 мл, Midnight Green Lodgi
1 418 ₴
- В наличии
- Код: CN14971
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Smart Shake Bohtal Insulated 600 мл, Midnight Green Lodgi
Smart Shake Bohtal Insulated - бутылка для воды, которая впечатляет красивыми узорами и вневременным дизайном. Изготовленна из нержавеющей стали высочайшего качества, она рассчитана на всю жизнь. Вы никогда не устанете иметь ее под рукой.
Особенности Smart Shake Bohtal Insulated:
- Вакуумная изоляция с двойными стенками сохраняет температуру в течение нескольких часов
- Сохраняет напитки горячими в течение 12 часов и холодными в течение 24 часов
- Не содержит BPA и фталатов
- Стенки из прочной нержавеющей стали профессионального класса 18/8
- Герметичная крышка и силиконовая основа для бесшумной работы
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 600 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пляшка для води |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴
