Vansiton RevUp, 450 грамм - Тропический Lodgi
Vansiton RevUp - источник биоактивных веществ, помогающих повысить выносливость и энергию, уменьшить усталость и болезненные ощущения после тренировок. Способствует улучшению концентрации внимания, бодрости и повышает адаптацию к физическим нагрузкам.
Особенности:
- Повышает энергию и выносливость.
- Улучшает фокус внимания и концентрации.
- Поддерживает мышечный рост.
- Уменьшает чувство усталости.
- Антиоксидантная поддержка организма.
Аминокислотный состав оказывает влияние на концентрацию и поддерживает психический фокус во время тренировок. Натуральные стимуляторы, такие как кофеин и экстракт йохибме, повышают бодрость и физическую выносливость, стимулируют кровообращение и улучшают тонус сосудов. Другие растительные компоненты, такие как розовая радиола могут помочь уменьшить усталость и стресс во время тренировок, а лимонник известен своими антиоксидантными свойствами, которые поддерживают общее здоровье и повышают выносливость организма.
Как принимать:
1 мерную ложку (15 г) добавить в 350-400 мл воды и хорошо размешать. Применять к и во время физических нагрузок.
Содержание элементов в 1й порции:
15 граммБета аланин 1600 мг
Таурин 1500 мг
Инозин 1000 мг
L-тирозин 300 мг
Кофеин 290 мг
Экстракт йохимбе 250 мг
Экстракт бакопы монье 200 мг
Экстракт родиолы розовой 150 мг
Экстракт лимонника 150 мг
L-теанин 150 мг
Экстракт гуараны 100 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 80 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, ароматизатор или ароматизатор натуральный, лимонная кислота, яблочная кислота, натуральный краситель, подсластитель: сукралоза.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 450 г |
| Вкус | Тропический |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.45 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 15 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набирання м'язової маси, Для енергії |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 847 ₴

