
Immune-Labs L-Carnitine HCL + Green Tea, 120 капсул Lodgi
530 ₴
- В наличии
- Код: CN15177
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Immune-Labs L-Carnitine HCL + Green Tea, 120 капсул Lodgi
Immune Labs L-Carnitine HCL + Green Tea– это капсульная добавка, объединяющая L-карнитин и зеленый чай. L-карнитин – естественное вещество, регулирующее липидный обмен в организме. Перед тренировкой он активирует жиры, превращая их в энергию, повышая выносливость и действуя как термодженик. Это способствует сжиганию жира и ускоряет обмен веществ.
Экстракт зеленого чая содержит эпигаллокатехингаллат, мощный антиоксидант. Он снижает воспаление, борется с окислительным стрессом и поддерживает сердце. Кроме того, улучшает неврологическую функцию и поддерживает мозг.
Преимущества L-Carnitine HCL + Green Tea:
- Поддерживает сокращение жировой ткани.
- Способствует усвоению питательных веществ.
- Поддерживает функцию сердца.
- Заботится о метаболизме жирных кислот, влияя на выработку энергии.
- Поддерживает защиту организма от свободных радикалов.
- Защищает организм от сосудистых и метаболических заболеваний.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАцетил L-карнитин гидрохлорид 300 мг
- полифенолы 98 мг
- катехины 80 мг
- ЭГКГ (эпигаллокатехина галлат) 50 мг
- кофеин 3 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) 100 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, желтый оксид железа, красный оксид железа, азорубин.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
