Immune Labs Omega 3 – это натуральная добавка, насыщенная ценными жирными кислотами омега-3. Эти жирные кислоты являются важными для здоровья сердца, функций мозга и общего благополучия организма.
Жирные кислоты омега-3 не могут быть синтезированы самим организмом и должны поступать с пищей. Эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты, преимущественно найденная в рыбе, поддерживаюют нервную систему и улучшают функции мозга, а также способствуют здоровью сердечно-сосудистой системы.
Преимущества Omega 3 от Immune Labs включают:
- улучшение когнитивных функций мозга и поддержание нервной системы;
- позитивное воздействие на сердце и профилактику тромбов;
- снижение уровня плохого холестерина и повышение хорошего холестерина;
- поддержка зрения;
- укрепление костей, суставов и улучшение состояния кожи;
- стимуляция иммунной системы, предотвращение аллергий и укрепление иммунитета.
Источниками омега-3 являются свежий лосось, карп, фермерский минтай, пангасиус, копченая скумбрия, сардины в масле, форель, соленая сельдь, свежая скумбрия и рыбий жир. Omega 3 от Immune Labs – ваш надежный способ получить все эти преимущества в удобной форме добавки.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле во время завтрака.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаРыбий жир: 1000 мг
- эйкозапентаеновая кислота 180 мг
- докозагексаеновая кислота 120 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, глицерин (увлажнитель), вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 466 ₴

