Женские перчатки для фитнеса OstroVit Women's Gloves необходимый аксессуар, когда нужно позаботиться о безопасности и комфорте выполнения упражнений, особенно с большой нагрузкой.
Особенности:
- обеспечивают безопасный и стабильный захват
- ограничивают риск соскальзывания штанги или гантелей
- устраняют риск мозолей или натирания
- защищают ладони от аллергии, ограничивая прямой контакт с металлом
- повышают комфорт тренировок
Материалы, используемые для производства, были правильно выбраны как с точки зрения качества, так и с точки зрения удобства использования. Прочный материал и гибкая ткань между пальцами и на тыльной стороне перчаток поддерживают проветривание и не вызывают сильного пота ладоней. Мягкая подкладка внутри гасит вибрацию, обладает противоскользящими свойствами и улучшает сцепление. Широкий ремешок с липучкой, обернутый вокруг запястья, позволяет точно регулировать перчатки и стабилизировать ладонь во время тренировки.
Параметры для Размера XS:
- Длина: 14 см
- Ширина: 9,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Размер | XS |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Цвет | Чорно-синій |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Еластична тканина |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковці | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴


