Carlson Labs Wild Norwegian Elite Omega 3, 90+30 капсул - Лимон Lodgi
Carlson Labs Wild Norwegian Elite Omega 3 Gems - прекрасный источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 из чистейшего норвежского рыбьего жира. Добавка предназначена не только для спортсменов и физически активных людей, но и для всех, кто заботится о своем здоровье. Продукт подходит для постоянного применения.
Особенности:
- Способствует здоровью сердца, суставов и когнитивных функций
- 1600 мг омега-3 на порцию
- Выловлено в дикой природе и получено из экологически чистых источников
- Натуральные мягкие гели со вкусом лимона или апельсина
- Лабораторные испытания на свежесть, эффективность и чистоту
Рыбий жир содержит важные омега-3 кислоты EPA и DHA, которые приносят много пользы для здоровья, например, укрепляют здоровье сердца, мозга, зрения и суставов. Чтобы обеспечить максимальную свежесть, рыбий жир The Very Finest тщательно хранится на всех этапах пути от моря до места хранения. Мы добываем глубоководную холодноводную рыбу высочайшего качества, используя традиционные, экологически чистые методы. И, как и все омега-3 Carlson, он проверен в зарегистрированной FDA лаборатории на свежесть, эффективность и чистоту.
Как принимать:
Взрослым принимать по две капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 30 ккал
Жиры 2.5 г
Холестерин
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90+30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 152 ₴

