Biotech Chromium Picolinate - натуральная пищевая добавка, содержащая пиколинат хрома, прием которого позволяет более эффективно избавляться от ненужного жира и облегчает контроль уровня сахара в крови.
Особенности:
- контроль аппетита
- контроль уровня сахара в крови
- способствует нормальному метаболизму макронутриентов
- способствует снижению уровня плохого холестерина
Хром является важным микроэлементом. Активным ингредиентом этого продукта является пиколинат хрома (III), органический источник хрома, который является продуктом хрома и пиколиновой кислоты. Хром способствует нормальному метаболизму макронутриентов**, а также способствует поддержанию нормального уровня глюкозы в крови.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке со стаканом воды в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаХром (пиколинат) 200 мкг
Ингредиенты
Наполнитель: фосфаты кальция, целлюлозный гель; покрытие: стабилизаторы (поливиниловый спирт-полиэтиленгликоль-привитый сополимер, поливиниловый спирт), антислеживатели (тальк, моно- и диглицериды жирных кислот); антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴

