Enzymedica Pro Bio, 120 капсул Lodgi
Enzymedica Pro Bio - натуральная пищевая добавка, содержащая 8 штаммов пробиотиков, обеспечивают 10 миллиардов КОЕ в одной капсуле и поддерживают естественное здоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствие.
Сбалансированная микрофлора кишечника поддерживает нормальную работу пищеварительной системы, устраняя такие неприятные ощущения, как нерегулярность, периодические газы и вздутие живота.
Капсулы Pro-Bio™ созданы, чтобы выдерживать кислую среду желудка, обеспечивая активную деятельность пробиотиков в тонком кишечнике. Доказано, что бактериальные штаммы, содержащиеся в Pro-Bio, способствуют пищеварению и здоровому балансу микрофлоры в желудочно-кишечном тракте и поддерживают иммунитет.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день, запивая водой. Рекомендуется принимать натощак, за час до или через два часа после еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаGuaranteed potency Proprietary Blend: 10 млрд КОЕ
Сенная палочка (Bacillus subtilis)
Лактобактерии параказеи (L. paracasei)
Ацидофильные лактобактерии (L. acidophilus)
Лактобактерии казеи (L. casei)
Болгарская палочка (L. bulgaricus)
Лактобактерии плантарум (L. plantarum)
Лактобактерии рамнозус (L. rhamnosus)
Лактобактерии саливариус (L. salivarius)
Ингредиенты
На 100% вегетарианская капсула (геллановая камедь, целлюлоза, вода).
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 984 ₴


