
Nutrex Research Lipo-6 NightTime, 30 капсул Lodgi
847 ₴
- В наличии
- Код: CN15585
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nutrex Research Lipo-6 NightTime, 30 капсул Lodgi
Nutrex Research Lipo-6 NightTime - натуральная пищевая добавка, разработана для поддержания снижения веса во время сна, способствует глубокому сну и помогает бороться с ночной тягой к пище. Наслаждайтесь отдыхом по утрам и поддерживайте активный обмен веществ в течение ночи.
Особенности:
- Помогает поддерживать активный метаболизм для поддержания ночной утраты жира
- Обеспечьте себе более глубокий и спокойный сон, чтобы просыпаться бодрым
- Контролируйте тягу во избежание переедания и перекусов на ночь
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле за 30–45 минут до сна. Для наилучших результатов принимайте каждый день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Селен (селенометионин) 100 мкг
Хром (пиколинат) 200 мкг
Nighttime Weight Loss & Sleep Support Complex 552 мг
Эпигалокатехин галат (EGCG) (из экстракта листьев зеленого чая)
Кетоны малины
L-теанин
Экстракт колеуса (Coleus forskohlii) (корень) (стд. 20% форсколин)
Рутакарпин (Evodia rutaecarpa) (плоды)
Экстракт шафрана (Crocus sativus) (рыльца) (стд. 2% сафранала)
5-HTP (5-гидрокситриптофан)
Мелатонин
Ингредиенты
Растительная капсула, магния стеарат, диоксид кремния.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴

