
Applied Nutrition Critical Mass Professional, 6 кг - Шоколад-мята Lodgi
4 157 ₴
- В наличии
- Код: CN15772-1
Applied Nutrition Critical Mass Professional, 6 кг - Шоколад-мята Lodgi
Applied Nutrition Critical Mass - это высококалорийный гейнер, предназначенный для набора массы и увеличения силы. Содержит комплекс белков и углеводов для оптимального роста мышечной массы. Предназначен для спортсменов и людей, стремящихся быстро увеличить массу тела.
Особенности Applied Nutrition Critical Mass:
- Высокое содержание белков и углеводов для увеличения массы.
- Обогащен витаминами и минералами, поддерживающими общее здоровье.
- Содержит MCT (среднецепочечные триглицериды) для поддержки энергии.
- Быстро усваивается, обеспечивая мышцы необходимыми питательными веществами.
Applied Nutrition Critical Mass предлагает сбалансированное соотношение белков и углеводов, что способствует эффективному росту мышц. Продукт идеален для тех, кто испытывает трудности с набором веса, так как его состав разработан специально для увеличения общей калорийности рациона. Он также содержит витамины и минералы для поддержки восстановления и общего состояния здоровья. С добавлением MCT, данный гейнер помогает обеспечить организм дополнительной энергией, что особенно важно при высоких физических нагрузках.
Преимущества Applied Nutrition Critical Mass:
- Высокое содержание калорий для интенсивного набора массы.
- Сбалансированный состав для оптимального роста мышечной массы.
- Быстрое и эффективное усвоение питательных веществ.
Этот продукт помогает значительно увеличить ежедневное потребление калорий и обеспечивает организм всеми необходимыми макро- и микроэлементами для достижения максимальных результатов в наборе массы. Подходит для интенсивных тренировок и восстановления мышц.
Как принимать Applied Nutrition Critical Mass:
Смешайте 2,5 мерных ложки (150 г) с 500 мл воды или обезжиренного молока и хорошо встряхните с помощью шейкера. Принимайте 1–3 порции в день в зависимости от ваших потребностей в калориях. Не рекомендуется людям с непереносимостью лактозы и аллергией на компоненты продукта.
Содержание элементов в 1й порции:
150 граммКалории 566 ккал
Жиры 10 г
- насыщенные 2.1 г
Углеводы 74.7 г
- сахар 2.9 г
Пищевые волокна 4.6 г
Белок 42 г
Соль 0.27 г
L-лейцин 3.3 г
Пептиды глютамина 3.3 г
Креатин могногидрат 2 г
HMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират) 1.33 г
HICA (альфа-гидроксиизокапроновая кислота) 0.33 г
ALA (альфа-липоевая кислота) 166.6 мг
DigeZume 27 мг
LactoSpore 66.7 млн КОУ
Хром 100 мкг
Ингредиенты
Органический молотый овес , мальтодекстрин, белковая смесь (изолят молочного белка ( молоко ), изолят сывороточного белка ( молоко ), концентрат сывороточного белка ( молоко )), L-лейцин, пептиды глутамина ( пшеница ), моногидрат креатина, порошок CLA (конъюгированная линолевая кислота), MCT (триглицериды со средней цепью), HMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират), краситель, ароматизатор, эмульгатор ( соевый лецитин), HICA (альфа-гидроксиизокапроновая кислота), ALA (альфа-липоевая кислота), DigeZyme® мультиферментный комплекс (амилаза, протеаза, целлюлаза, лактаза, липаза), подсластитель (сукралоза), LactoSpore® (Bacillus Coagulans), хром (в виде хрома пиколинат)
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 6000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 6 кг |
| Высота в упаковке | 40 |
| Вміст білків | 28 % |
| Вміст вуглеводів | 49 % |
| Вміст порції | 150 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Джерело білка в гейнері | Комплексний |
| Джерело вуглеводів | Мальтодекстрин |
| Добавки | Креатин, Травні ферменти |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Вкус | Шоколад-м'ята |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 4 157 ₴
