Sporter Omega 3 Gold Standard - это высококачественная добавка с омега-3 жирными кислотами, включающая 180 мг EPA и 120 мг DHA в каждой капсуле. Предназначена для поддержки общего здоровья и нормализации обменных процессов в организме.
Особенности Sporter Omega 3 Gold Standard:
- Высокое содержание EPA и DHA в каждой капсуле.
- Поддержка гормонального баланса и здоровья сердца.
- Снижение уровня плохого холестерина.
- Нормализация метаболических процессов.
Продукт помогает стабилизировать гормональный фон, нормализует уровень холестерина и является отличным средством профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Регулярное применение улучшает внешний вид и общее самочувствие, снижает риск воспалительных процессов и онкологических заболеваний.
Преимущества Sporter Omega 3 Gold Standard:
- Оптимальное соотношение EPA и DHA.
- Поддержка сердечно-сосудистой системы и иммунитета.
- Продукт из высококачественного рыбьего жира.
Препарат подходит для регулярного приема, способствуя поддержанию здоровья сердца и сосудов, а также улучшению обменных процессов в организме.
Как принимать Sporter Omega 3 Gold Standard:
Принимать по 1-2 капсулы в день во время еды. Избегать превышения дозировки. Не рекомендуется людям с аллергией на рыбу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаРыбий жир 1000 мг
Всего Омега 3 300 мг
- Эйкозапентаеновая кислота 180 мг
- Докозагексаеновая кислота 120 мг
Витамин Е 3.3 мг
Ингредиенты
рыбий жир, капсула: желатин, глицерин, вода, смесь токоферолов
Изготовлен из рыбы вида: анчоус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1000 мг |
| Країна виробника | Євросоюз |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 622 ₴

