
OstroVit Evening Primrose Oil, 60 капсул Lodgi
367 ₴
- В наличии
- Код: CN16045
OstroVit Evening Primrose Oil, 60 капсул Lodgi
OstroVit Evening Primrose Oil - это качественный препарат, содержащий масло примулы вечерней, богатое незаменимыми жирными кислотами и витамином E. Предназначен для поддержки здоровья кожи, гормонального баланса и укрепления иммунной системы.
Особенности OstroVit Evening Primrose Oil:
- Содержит 1000 мг масла примулы вечерней с высоким содержанием линолевой кислоты (LA) и гамма-линоленовой кислоты (GLA).
- Обогащен 10 мг витамина E, обеспечивающим защиту клеток от окислительного стресса.
- Служит источником омега-6 жирных кислот, необходимых для поддержания здоровья организма.
- Естественный состав без лишних добавок и наполнителей.
OstroVit Evening Primrose Oil – это продукт, разработанный для тех, кто хочет поддерживать свое здоровье натуральными компонентами. Масло примулы вечерней способствует регуляции гормонального фона, улучшает состояние кожи и укрепляет иммунитет. Витамин E дополнительно защищает клетки организма от вредного воздействия свободных радикалов.
Преимущества OstroVit Evening Primrose Oil:
- Улучшает состояние кожи, делая ее более упругой и здоровой.
- Способствует регуляции гормонального баланса.
- Укрепляет иммунитет благодаря содержанию витамина E.
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
Этот продукт идеально подходит для женщин, стремящихся поддерживать гормональное здоровье и укреплять защитные функции организма. Его натуральный состав делает его надежным выбором для ежедневного использования.
Как принимать OstroVit Evening Primrose Oil:
Принимайте 1 капсулу в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Храните продукт при температуре 15–25°C в сухом, защищенном от света месте.
Не превышайте рекомендуемую дозу. Продукт не является заменителем полноценного рациона. Не принимайте при аллергии на компоненты. Не рекомендуется детям, беременным и кормящим женщинам. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМасло примулы вечерней 1000 мг
- линолевая кислота (ЛК) 700 мг
- гамма-линоленовая кислота (ГЛК) 90 мг
Витамин Е 10 мг
Ингредиенты
Масло примулы вечерней, содержащее 70% линолевой кислоты (ЛК) и 9% гамма-линоленовой кислоты (ГЛК), компоненты оболочки (желатин, увлажнитель: глицерин, очищенная вода), ацетат DL-альфа-токоферола (витамин Е)
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Назначение | При аллергии |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Омега 6 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія примули |
| Дозировка | 1000 мг |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 367 ₴

