MST Iron Bisglycinate – это добавка, содержащая железо в форме бисглицината. Продукт предназначен для восполнения запасов железа в организме и поддержания нормального образования гемоглобина.
Особенности MST Iron Bisglycinate:
- Содержит железо в хелатной форме, которая способствует хорошему усвоению и комфорту для пищеварения.
- Поддерживает нормальный уровень гемоглобина и участвует в транспортировке кислорода.
- Обладает мягким воздействием на желудочно-кишечный тракт, не вызывая дискомфорта.
- Подходит для веганов, не содержит лактозы и глютена.
Железо в форме бисглицината отличается высокой стабильностью и биодоступностью. Благодаря этому компонент эффективно усваивается организмом, не раздражая слизистую желудка, что делает добавку удобной для использования.
Преимущества MST Iron Bisglycinate:
- Поддержка уровня железа и общего тонуса организма.
- Хорошая переносимость и отсутствие неприятных ощущений со стороны ЖКТ.
- Простота использования без необходимости соблюдения строгих диет.
Добавка рекомендуется в качестве дополнительного источника железа для людей с повышенной потребностью в этом микроэлементе, включая женщин, а также веганов и вегетарианцев для сбалансирования рациона.
Как принимать MST Iron Bisglycinate:
Принимать по 1 капсуле в день за час до еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин С (аскорбат кальция) 90 мг
Железо (бисглицинат) 21 мг
Ингредиенты
наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), глазирователь (гидроксипропил метилцеллюлоза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 571 ₴



