Nutrend Mass Core, 5,44 кг - Ваниль Lodgi
Nutrend Mass Core - это первоклассный гейнер, который предлагает множество питательных веществ для фазы набора массы и смесь из 10 витаминов, которые вы не можете пропустить во время интенсивных физических нагрузок. Благодаря своей легкой усвояемости его можно употреблять за час до тренировки или сразу после нее.
Особенности:
- Качественные углеводы для регенерации мышц. После высокоинтенсивной или длительной физической нагрузки следует доза углеводов (при общем потреблении 4 г на 1 кг веса). Углеводы одновременно способствуют правильной работе мозга.
- Белки являются фундаментальными и решающими питательными веществами, которые необходимы человеческому организму. Они являются основной строительной единицей органов и мышц, а также частью гормонов, транспортной системы, ферментов и антител.
- Фирменный ингредиент Palatinose™. Это натуральное вещество производится из сахарной свеклы и имеет ряд преимуществ для спортсменов. Оно обеспечивает постепенное высвобождение энергии во время физической активности, не повышает уровень сахара в крови благодаря низкому гликемическому индексу и отлично усваивается организмом.
Как принимать:
Смешайте порцию 80 грамм с 300 мл воды и выпейте через минуту. Принимайте 1–4 коктейля в день с учетом разнообразного питания.
Содержание элементов в 1й порции:
80 граммКалории 306 ккал
Жиры 0.7 г
- насыщенные 0.5 г
Углеводы 62.4 г
- сахар 17.6 г
Пищевые волокна 0.8 г
Белок 12 г
Соль 0.2 г
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 12 мг
Витамин Е (DL-α-токоферола ацетат) 1.8 мг
Витамин B1 (тиамина мононитрат) 0.17 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 0.21 мг
Витамин B3 (никотинамид) 2.4 мг
Витамин B5 (D-пантотенат кальция) 0.9 мг
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 0.21 мг
Витамин В7 (D-биотин) 7.5 мкг
Витамин В9 (птероилмоноглутаминовая кислота) 30 мкг
Втамин В12 (цианокобаламин) 0.38 мкг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, 14% концентрат сывороточного белка (содержит эмульгатор подсолнечный лецитин и антислеживающий агент фосфат кальция), фруктоза, усилитель вкуса и аромата: глицин, глюкоза, ароматизатор, изомальтулоза - Palatinose™ (источник фруктозы и глюкозы), безглютеновая пшеничная клетчатка , стабилизаторы: акация и ксантановая камедь, антислеживающие агенты: фосфат кальция и диоксид кремния, витаминный премикс, подсластители: сукралоза и стевиол-гликозиды, краситель: бета-каротин.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 5440 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 5.44 кг |
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст білків | 15 % |
| Вміст вуглеводів | 78 % |
| Вміст порції | 80 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Джерело білка в гейнері | Сироватка |
| Джерело вуглеводів | Мальтодекстрин |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 68 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Високовуглеводні гейнери |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 739 ₴

