
Nutrend Carnitine Compressed, 120 капсул Lodgi
1 581 ₴
- В наличии
- Код: CN16337
Nutrend Carnitine Compressed, 120 капсул Lodgi
Nutrend Carnitine Compressed Caps - чистая кристаллическая форма тартрата карнитина в капсулах с высокой степенью усвоения, упрощающих точную дозировку. Карнитин действует как переносчик молекул жирных кислот в митохондрии клеток, где они окисляются для получения энергии. Идеальная поддержка для производительности и диеты.
Особености:
- перенос жировых клеток в митохондрии;
- формирование мышечного рельефа;
- безопасное сжигание жира;
- повышение энергетических запасов;
- повышение настроения;
- защита сердечно-сосудистой системы.
Работа карнитина происходит на молекулярном уровне, где карнитин сжигает жировые отложения, высвобождая тем самым большие запасы энергии. Такой процесс позволяет организму эффективно избавляться от жира, используя собственные энергетические запасы. Плюсом карнитина является увеличение длительности тренировки.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле утром натощак и по 1 капсуле за 60 минут до любой физической активности. Запивать достаточным количеством воды. Максимальная суточная доза — 2 капсулы. Не превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-карнитина тартрат 1324 мг
- карнитин 900 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (желатин, краситель оксид железа), наполнитель стеарат магния.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 581 ₴
