-36%

Xiaomi HEPA Filter Mop P/Mop2Pro/Viomi SE/V2/V2 Pro/V3, (2 шт) Lodgi
395 ₴
254 ₴
- В наличии
- Код: CN16616
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xiaomi HEPA Filter Mop P/Mop2Pro/Viomi SE/V2/V2 Pro/V3, (2 шт) Lodgi
Набор HEPA фильтров для робота-пылесоса Xiaomi Mop P / Mop 2 Pro / Viomi SE / V2 / V2 Pro / V3 (2 шт.) – это сменные фильтры, предназначенные для эффективной фильтрации воздуха и задерживания мельчайших частиц пыли, аллергенов и других загрязнений.
Особенности HEPA фильтров для Xiaomi Mop P / Mop 2 Pro / Viomi SE / V2 / V2 Pro / V3:
- Высокоэффективная фильтрация для задерживания микрочастиц пыли и аллергенов.
- Поддерживает чистоту воздуха в помещении, снижая количество мелкодисперсных загрязнителей.
- Совместим с широким спектром моделей роботов-пылесосов Xiaomi, Viomi, Cecotec.
- Рекомендуемая периодичность замены: каждые 3–6 месяцев в зависимости от интенсивности использования.
Совместимость с моделями пылесосов:
- Xiaomi: Mi Robot Vacuum-Mop P, Mi Robot Vacuum-Mop Pro, Mijia LDS Laser Navigation Robot, Mi Robot Vacuum Mop 2S (XMSTJQR2S), Robot Vacuum S10, Robot Vacuum S12, Robot Vacuum T12.
- Viomi: V2, V2 Pro, V3, SE.
- Cecotec Conga: 3290, 3390, 3490, 3590, 3690, 3790, 3890 Ultra, 3890 Vital, 3890 Titanio.
- Minihelpers: Hydra S7.
Комплектация:
- 2 HEPA фильтра.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 6 |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Комплектация | Набор |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Фильтры |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴




