
Sports Research Omega-3 Fish Oil 1250 mg, 90 капсул
1 403 ₴
- В наличии
- Код: CN16655
Sports Research Omega-3 Fish Oil – это пищевая добавка, содержащая высококонцентрированные омега-3 жирные кислоты, полученные из дикого аляскинского минтая. Каждая капсула обеспечивает организм необходимыми EPA и DHA, поддерживая здоровье сердечно-сосудистой системы, мозга и суставов.
Особенности Sports Research Omega-3 Fish Oil:
- Содержит 1250 мг рыбьего жира в каждой капсуле.
- Обеспечивает высокую концентрацию EPA и DHA для максимальной пользы.
- Изготовлен из дикого аляскинского минтая, сертифицированного по стандартам устойчивого рыболовства.
- Проходит 10-ступенчатый процесс очистки для достижения чистоты и свежести.
Sports Research Omega-3 Fish Oil предназначен для поддержки здоровья сердца, улучшения когнитивных функций и снижения воспалительных процессов в организме. Регулярный прием способствует нормализации уровня триглицеридов и поддержанию общего благополучия.
Преимущества Sports Research Omega-3 Fish Oil:
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, способствуя снижению уровня триглицеридов.
- Способствует улучшению когнитивных функций и концентрации внимания.
- Снижает воспалительные процессы, поддерживая здоровье суставов и кожи.
Этот препарат является отличным выбором для тех, кто стремится поддерживать общее здоровье и предотвратить дефицит омега-3 жирных кислот в организме.
Как принимать Sports Research Omega-3 Fish Oil:
Рекомендуется принимать по одной капсуле в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или принимаете другие препараты. Храните в прохладном, сухом месте, недоступном для детей.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 15
Всего жиров 1.5 г
Концентрат жира дикой рыбы 1250 мг
Общее количество жирных кислот Омега-3 в виде TG 1055 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 690 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 310 мг
- Другие жирные кислоты Омега-3 55 мг
Ингредиенты
Мягкая капсула (рыбий желатин [из тилапии], растительный глицерин, очищенная вода), токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sports Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.19 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 11 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1055 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 403 ₴


