
EverBuild Nutrition L-Carnitine 1000 mg, 30 таблеток Lodgi
372 ₴
- В наличии
- Код: CN16867
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EverBuild Nutrition L-Carnitine 1000 mg, 30 таблеток Lodgi
Everbuild L-Carnitine 1000 mg – высококачественная пищевая добавка на основе L-карнитина тартрата для эффективного жиросжигания, повышения энергии и поддержки выносливости.
Особенности Everbuild L-Carnitine 1000 mg:
- 1000 мг L-карнитина тартрата в каждой таблетке.
- Удобная таблетированная форма для точного дозирования.
- 30 порций в упаковке (30 таблеток).
- Высокая биодоступность для быстрого всасывания.
Преимущества Everbuild L-Carnitine 1000 mg:
- Стимулирует метаболизм жиров и преобразование их в энергию.
- Повышает выносливость и уровень энергии во время тренировок.
- Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы.
- Содействует быстрому восстановлению и снижает мышечную усталость.
- Улучшает концентрацию и умственную активность.
Как принимать Everbuild L-Carnitine 1000 mg:
Принимать по 1 таблетке в день за 20–30 минут до тренировки или по назначению специалиста. Запивать достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаL-карнитин тартрат 1000 мг
Ингредиенты
Камедь целлюлозы, Микрокристаллическая целлюлоза, Стеарат магния, Силикат магния
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EverBuild |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴
