
Kevin Levrone Gold Line Gold Oat Meal, 1 кг - Клубника Lodgi
821 ₴
- В наличии
- Код: CN16938-1
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kevin Levrone Gold Line Gold Oat Meal, 1 кг - Клубника Lodgi
Kevin Levrone Gold Oat Meal – мощный углеводно-протеиновый комплекс с добавлением цельнозерновых овсяных хлопьев. Порошковая форма позволяет легко смешивать вкусные и полезные коктейли.
Особенности:
- базируется на цельнозерновых овсяных хлопьях и высококачественных изолятах, концентрате сывороточного протеина
- усиленный среднецепными жирными кислотами и конъюгированной линолевой кислотой
- обеспечивает мышцы важными аминокислотами, в том числе 9,7 г BCAA
- увеличивает энергетический потенциал
- способствует росту мышечной массы и помогает сберечь ее
- реализован в нескольких отличных вкусах
Kevin Levrone Gold Oat Meal особенно рекомендуется к употреблению физически активным людям.
Как принимать:
Смешать 2 мерные ложки порошка (100 г) с 350 мл воды или обезжиренного молока, принимать 0,5-1 порцию за 45-75 минут до тренировки и 0,5-1 порцию сразу после тренировки. В дни, когда нет тренировок, принимать 1 порцию между едой.
Содержание элементов в 1й порции:
100 граммКалории 420 ккал
Жиры 10 г
- насыщенные 5 г
- ненасыщенные 4 г
Углеводы 40 г
- сахар 1.8 г
Пищевые волокна 5 г
Белок 40 г
Соль 0.2 г
BCAA 9708 мг
L-глютамин 7500 мг
МСТ 5000 мг
CLA 1500 мг
Аминокислотный профиль на 100 грамм белка: 5.24 г
L-лейцин 11.19 г
L-изолейцин 6.63 г
L-валин 6.45 г
Всего аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) 24.27 г
L-аспарагиновая кислота 11.83 г
L-глутаминовая кислота 18.91 г
L-серин 5.24 г
Глицин 2.06 г
L-гистидин 11.61 г
L-аргинин 2.82 г
L-треонин 7.68 г
L-аланин 5.50 г
L-пролин 7.30 г
L-тирозин 3.14 г
L-метионин 2.25 г
Цистин 2.62 г
L-фенилаланин 3.40 г
L-лизин 10.33 г
L-триптофан 1.88 г
Ингредиенты
Молотая овсянка (из овса), изолят сывороточного белка (из молока ), концентрат сывороточного белка (из молока ), жирные кислоты средней цепи, конъюгированная линолевая кислота, натуральные ароматизаторы, натуральные красители, антислеживатель, подсластитель (сукралоза).
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 40 % |
| Вміст вуглеводів | 40 % |
| Вміст порції | 100 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Джерело білка в гейнері | Сироватка |
| Джерело вуглеводів | Вівсяні висівки |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 10 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 821 ₴
