-38%

Semi Coffee Drip Filter Bag Holder Lodgi
Coffee Drip Filter Bag Holder – многоразовый держатель для фильтр-пакетов, изготовленный из нержавеющей стали 304, подходит для японских фильтр-пакетов и удобен для заваривания кофе прямо в чашке.
Особенности Coffee Drip Filter Bag Holder:
- Многократное применение.
- Подходит для японских фильтр-пакетов.
- Материал – прочная нержавеющая сталь 304
- Используется с чашками для заваривания кофе.
Держатель обеспечивает устойчивое и удобное размещение фильтр-пакета над чашкой, позволяя готовить кофе в любое время.
Преимущества Coffee Drip Filter Bag Holder:
- Прочный и долговечный материал.
- Удобство использования дома.
- Экономия за счет многократного применения.
Компактный и легкий аксессуар, легко брать с собой, обеспечивая свежий кофе в любом месте.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип поставки | Один предмет |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴





