-32%

Toocki 60W (1 Type-C 30w + 1 USB 30w) - Black/Transparent Lodgi
450 ₴
305 ₴
- В наличии
- Код: CN17041
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Toocki 60W (1 Type-C 30w + 1 USB 30w) - Black/Transparent Lodgi
Toocki 60W Car Charger + Cable – компактное прозрачное авто-зарядное устройство с кабелем, способное одновременно заряжать два устройства и обеспечивать безопасную быструю зарядку в поездке.
Особенности Toocki 60W Car Charger:
- Кабель в комплекте USB Type C to Type C
- USB-C PD 27 Вт – тройная скорость зарядки для iPhone 14 Pro Max.
- PPS 25 Вт – ускоренная зарядка Samsung Galaxy S20 (до 68 % за 30 минут).
- Независимые порты 30 Вт + 30 Вт – суммарно 60 Вт без падения мощности.
- Вход 12–24 В DC – подходит для легковых и грузовых автомобилей.
Корпус из огнестойкого PC + ABS с прозрачной колбой демонстрирует электронику и подчёркивает надёжность устройства.
Преимущества Toocki 60W Car Charger:
- Экономия времени – смартфон заряжается быстрее, чем от стандартных адаптеров.
- Широкая совместимость – USB-C и USB-A подходят для телефонов, планшетов, GPS и Nintendo Switch.
- Интеллектуальный чип – многоуровневая защита от перенапряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Устройство создано для тех, кто ценит скорость и безопасность зарядки в дороге, не жертвуя удобством и дизайном.
Вставьте зарядное устройство в гнездо прикуривателя 12–24 В, подключите кабель USB-C или USB-A к гаджету. Одновременно можно заряжать два устройства без снижения мощности. Для максимальной скорости используйте качественные фирменные кабели.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toocki |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Автомобільні зарядні пристрої |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C, USB |
| Гарантія | 3 місяці |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Питание | Прикурювач |
| Цвет | Black/Transparent |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Особенности | Функція швидкого заряджання |
| Совместимость | Apple, Універсальні |
| Швидке заряджання | Quick Charge 3.0 |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴





