Cellucor C4 Energy, 500 мл - Замороженная бомба Lodgi
Cellucor C4 Energy Sugar Free – это газированный энергетический напиток, созданный для поддержки вашей производительности и концентрации в течение дня, особенно перед физическими нагрузками.
Особенности Cellucor C4 Energy Sugar Free:
- Не содержит сахара и имеет низкую калорийность.
- Представлен в удобном формате готового к употреблению напитка.
- Содержит кофеин для повышения бдительности и концентрации.
- Обогащен витаминами группы B, включая ниацин и витамин B12.
Ключевые компоненты, такие как бета-аланин, аргинин и таурин, включены в состав для поддержки вашей активности. Витамины группы B способствуют нормальному энергетическому обмену и помогают снизить чувство усталости и утомления.
Преимущества Cellucor C4 Energy Sugar Free:
- Способствует увеличению энергии и выносливости.
- Помогает улучшить умственную концентрацию и сосредоточенность.
- Удобен для употребления в любое время и в любом месте.
Этот напиток является отличным выбором для тех, кто ищет поддержку перед тренировкой или нуждается в дополнительном заряде энергии в течение напряженного дня. Он разработан, чтобы помочь вам достигать поставленных целей без лишних калорий.
Как принимать Cellucor C4 Energy Sugar Free:
Рекомендуется употреблять одну порцию напитка за 20-30 минут до начала физической активности или в моменты, когда вам необходим заряд бодрости.
Содержание элементов в 1й порции:
500 млКалории 0 ккал
Жир 0 г
Натрий 0 мг
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
- добавленного сахара 0 г
Белок 0 г
Ниацин 30 мг
Витамин B12 6 мкг
Ингредиенты
Газированная вода, Carnosyn® Бета-Аланин, L-Цитруллин, BetaPower® Бетаин безводный, яблочная кислота, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, сорбат калия (консервант), сукралоза, кофеин безводный, ацесульфам калия, ниацинамид, N-Ацетил-L-Тирозин, цианокобаламин (Витамин B12)
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellucor |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Вкус | Лимонад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 500 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 59 ₴

