
Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner Mi RoboRock Xiaowa, 6 лопастей - White Lodgi
320 ₴
203 ₴
- В наличии
- Код: CN17066
Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner Mi RoboRock Xiaowa, 6 лопастей - White Lodgi
Боковые щетки Xiaomi - обеспечивают идеальную совместимость и оптимальную работу вашего робота-пылесоса. Они являются важным дополнением к основной щетке и позволяют достичь высокой эффективности уборки в вашем доме.
Тщательная уборка углов и краев
Благодаря своей уникальной конструкции, боковые щетки Xiaomi для Mi Robot эффективно собирают пыль, грязь и мусор в углах и вдоль краев полов. Это позволяет вашей работе-пылесосу очищать даже труднодоступные места, обеспечивая идеальную чистоту во всех зонах вашего дома.
Простота замены и длительный срок службы
Боковые щетки Xiaomi для Mi Robot легко устанавливаются и заменяются, предоставляя вам возможность поддерживать оптимальную работу вашего робота-пылесоса. Высококачественные материалы и прочная конструкция обеспечивают длительный срок службы щеток, позволяя вам сэкономить время и средства на уборке вашего дома.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | white |
| Комплектация | Набор |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Щітки, Бічна щітка, Додаткові запчастини |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 203 ₴

