IronFlex Omega 3, 180 капсул Lodgi
IronFlex Omega 3 — омега-3-ненасыщенные кислоты в удобной капсулированной форме. Рыбий жир необходим всем людям, особенно физически и умственно активным. Регулярный прием добавки улучшает физическое состояние организма, и положительным образом сказывается на работе мозга.
Назначение IronFlex Omega 3:
- укрепление стенок кровеносных сосудов;
- снижение уровня “плохого” холестерина;
- жиросжигающий эффект;
- улучшение абсорбции всех нутриентов;
- улучшение состояния кожи;
- антиоксидантная защита.
Основой добавки служит рыбий жир. Для лучшего эффекта в добавке присутствует альфа-токоферол (витамин Е). При соблюдении всех рекомендаций побочных эффектов не возникает.
Преимущества АйронФлекс Омега 3:
- высокая концентрация жирных кислот;
- в составе есть витамин Е;
- подходит всем людям;
- капсулы проглатываются без труда;
- большая упаковка.
Как принимать IronFlex Omega 3
Добавку необходимо принимать каждый день, по 1 капсуле после завтрака. Её нужно запивать большим количеством воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не сочетайте с приемом добавок, содержащих витамин Е.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и аллергикам. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема. Используйте добавку только как дополнение к правильному рациону. Храните препарат в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и замораживания.
Содержание элементов в 1й порции:
Рыбий жир 1000 мгЭйкозапентаеновая кислота (EPA) 180 мг
Докозагексаеновая кислота (DHA) 120 мг
Витамин Е (альфа-токоферол) 1,1 МЕ
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 607 ₴

