Optimum Nutrition Water Bottle 1 л, Pink Lodgi
Optimum Hydrator - это спортивная бутылка для воды, что имеет объем 1 литра и превосходно справляется с задаными функциями. Бутылка очень эргономичная и компактная, но в то же время позволяет вместить в себя неплохой объем жидкости, пусть это будет обычная вода или аминокислоты.
Качество материалов на высочайшем уровне, пищевой пластик (BPA Free) не имеет запаха, как аналоги дешевых фирм.
Так же большим плюсом является верх бутылки, как у обычного шейкера. Это делает процесс питья удобным, а сняв широкую крышку, можно без усилий засыпать аминокислоты или предтренировочный комплекс.
Каждый атлет найдет свое применение Optimum Hydrator.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Цвет | Неоново-розовый |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 1000 |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Ширина в упаковці | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

