Nutrend Omega 3 Plus - представляет собой премиальную форму рыбьего жира, обогащенного витамином D.
Рыбий жир заключен в специальные мягкие гелевые капсулы, которые значительно замедляют процессы разложения активных веществ и тем самым увеличивают естественную долговечность и стабильность продукт. Продукт содержит рыбий жир, полученный исключительно из анчоусов - рыбы, пойманной в перуанском (Гумбольдтовском) течении, которое во всем мире считается самой продуктивной морской экосистемой.
Как принимать:
Принимать 1-2 капсулы в день. Максимальная суточная доза - 2 капсулы. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаРыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 301 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 210 мг
Витамин D3 10 мкг
Ингредиенты
рыбий жир, желатиновая капсула (говяжий желатин, глицерин, вода). Для аллергенов см. Ингредиенты, выделенные жирным шрифтом 50 мг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴

