Активный сабвуфер бочка Xplod 10" Bluetooth 350W Black (4_00568) Lodgi
Сабвуфер Xplod 10" со встроенным усилителем Bluetooth
Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук. Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас. Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом. Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.
Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле и т.п. Также в данном модели встроен Bluetooth. Т.е. можно передавать музыку через телефон, планшет и т.д.
Характеристики:
- Пиковая мощность: 350W
- Номинальная: 100W
- Размеры: 480х280 мм
- Питание 12V и 220V
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Корпусные |
| Питание, В | 12, 220 |
| Размеры, мм | 480х230 |
| Типоразмер | 10" (25 см) |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴





