
Сборной модульный шкаф для обуви RIAS MP A1-4 пластиковый 39x37x76см Black-White (3_04654) Lodgi
1 882 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_04654
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сборной модульный шкаф для обуви RIAS MP A1-4 пластиковый 39x37x76см Black-White (3_04654) Lodgi
Пластиковый модульный шкаф органайзер для обуви MP A1-4 39x37x76см
Шкаф для обуви пластиковый MP A1-4 - это удобное и компактное решение для хранения обуви в порядке. Шкаф выполнен из прочного пластика, что обеспечивает его легкость, прочность и долгий срок службы.
Пластиковый шкаф MP A1-4 прост в уходе - его легко очистить от пыли или грязи с помощью влажной тряпки. Это делает его отличным вариантом для использования в сырых условиях или на улице.
Преимущества:
- Удобное обувное хранение.
- Прочный пластиковый материал.
- Компактные размеры.
- Вместительность.
- Прозрачные двери для видимости.
- Легкий в уходе.
- Организованность и порядок.
Характеристики:
- Тип товара: Пластиковый шкаф органайзер для обуви
- Назначение: Для обуви
- Количество отделений: 5
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный с белым матовым
- Размер: 39x37x76 см
Комплектация:
- Шкаф для обуви MP A1-4
- Соединители - 24 шт
- Упаковка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тумбы |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 37 |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Пластик |
| Расположение | Напольные |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Закрытые |
| Ширина, см | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴





