Складная стойка для обуви RIAS RD-9004 металлическая 5 ярусов 88x56x30 см (3_04690) Lodgi
Металлическая полка-органайзер для обуви RD-9004 5 ярусов
Полка для обуви ― простое решение для хранения Вашей обуви! Полка специально сконструирована для удобного и безопасного хранения обуви всех размеров.
Каждая секция имеет достаточное пространство для хранения пар обуви различного размера и типа. Полка легко монтируется и занимает минимум места в вашем помещении, что делает его идеальным решением для любого дома или офиса. Благодаря своей простоте и функциональности, этот новый полк для обуви станет незаменимым помощником в вашем доме.
Полку для обуви удобно использовать для большого количества обуви дома, на даче или в общественном месте. Открытая конструкция полки способствует удобному доступу и хорошему проветриванию обуви. Изготовлена из прочного высококачественного материала: стальные трубки + пластиковый каркас.
Во время сборки, для более плотного прилегания деталей, допускается использование резинового молотка или другого инструмента, который не повредит поверхность изделия.
Полка разборная благодаря чему можно собрать две отдельные полки на две полки.
Дополнительно:
- Компактная и практичная.
- Универсальный дизайн.
- Прекрасно подходит для помещений с ограниченной площадью.
- Легкий монтаж.
- Сделана из прочного металла и пластмассовых деталей.
Характеристики:
- Тип: полка для обуви
- Форма: прямоугольная
- Конструкция: открытая
- Количество ярусов: 5
- Размеры: 56*30*88 см
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик, металл |
| Ножки | пластик, металл |
| Полки | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подставки |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 30 |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Металл/пластик |
| Расположение | Напольные |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Открытые |
| Ширина, см | 56 |
- Цена: 890 ₴





