Цифровой мультиметр-тестер Aneng ST180 со щупами Black-Red (3_06735) Lodgi
Клещевой мультиметр ANENG ST180
Профессиональный цифровой клещевой мультиметр ANENG ST180 — это универсальный прибор для точного измерения переменного тока, напряжения, сопротивления, частоты, ёмкости, проверки диодов, а также бесконтактного обнаружения напряжения (NCV). Благодаря функции автоматического выбора диапазона, идеально подходит как для бытового, так и для профессионального использования в автомастерских, при электромонтаже и сервисных работах.
Основные функции:
- Измерение переменного тока без нарушения изоляции (не нужно разрезать провод);
- Автоматический выбор диапазона (4000 отсчётов);
- Измерение:
- Переменного и постоянного напряжения;
- Переменного тока;
- Сопротивления, частоты, ёмкости;
- Диодов.
- Определение фазы и нуля;
- NCV-индикация (бесконтактное обнаружение напряжения);
- Подсветка дисплея;
- Встроенный фонарик;
- Удержание показаний / отображение макс/мин значений.
Параметры измерения:
- Максимальный ток (AC): до 400 А (сменный);
- Сменное (AC): 4V/40V/400V/600V;
- Постоянное (DC): 400mV/4V/40V/400V/600V;
- Сопротивление: 400Ω/4kΩ/40kΩ/400kΩ/4MΩ/40MΩ;
- Измерение частоты: от 10 Гц до 4 МГц;
- Емкость: от 1 нФ до 400 мкФ;
- Дисплей: 4000 отсчетов с подсветкой;
- Бесконтактное определение напряжения (NCV): позволяет безопасно определять наличие напряжения без прямого контакта;
- Диодный тест: проверка полупроводниковых элементов.
Идеально подходит для:
- Автомастерских;
- Бытовых электриков;
- Сервисных центров;
- Мастеров по ремонту электроники.
Характеристики:
- Дисплей: ЖК, с подсветкой, 4000 отсчётов;
- Питание: 2 × AAA батарейки (не идут в комплекте);
- Захват клещей: до 9,7 мм;
- NCV-функция (индукционное определение напряжения);
- Автоматическое отключение;
- Комплектация: мультиметр, щупы, инструкция, коробка.
Комплектация:
- Мультиметр;
- Щупы;
- Инструкция;
- Коробка.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Состояние | Новое |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | Ф |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.1 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.1 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Цветопередача | Монохромная |
| Язык интерфейса | Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество символов в строке | 4 |
| Количество строк | 1 |
| Назначение | Напряжение, Сила тока, Сопротивление, Диодный тест, Подсветка дисплея, Фонарик, Автоотключение |
| Тип | Цифровые |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴






