
Olimp Sport Nutrition Amino Target Xplode, 275 грамм - Лимон
1 015 ₴
- В наличии
- Код: CN7488-1
Olimp Amino Target Xplode - содержит высококачественные аминокислоты, полученные из гидролизата говяжьего протеина, с добавлением свободных аминокислот и EAA.
Olimp сделали профиль аминокислот, максимально похожий на профиль мышечной клетки человека. Такое решение предназначено для обеспечения надлежащего протекания энергетических и биохимических процессов во время упражнений, что, в свою очередь, может способствовать отсрочке мышечной усталости и утомления на уровне мозга.
Как принимать:
Принимать 2 порции в день: перед завтраком или тренировкой и после тренировки. 1 порция также может использоваться один раз в день во время еды в качестве дополнения к диете. Добавьте 1 порцию (11 г порошка = 1 мерная ложка) в 250 мл воды. Употребляйте сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции:
11 граммКалории 44 ккал
Жир
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 275 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.275 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 11 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні, Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 015 ₴
