
Набор стаканов Fractal 6 штук по 300 мл HP-19-270 прозрачный стаканы для напитков газянки лимонада
744 ₴
- В наличии
- Код: HP-19-270
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 6 стильных стаканов по 300 мл – идеальный выбор для повседневного использования и праздничных застолий. Преимущества: Универсальность: подходит для соков, воды, прохладительных напитков и коктейлей. Удобство в использовании: прочное дно и удобная форма делают стаканы устойчивыми и приятными в руке. Эстетика: грани создают эффект игры света, придавая столу глубину и стиль. Практичность: легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Характеристики: Материал: стекло Объем: 300 мл Размер (диаметр/высота): 7,5/12 см Вес: 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 12 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


