Подвесной мексиканский гамак 220x80 см с короткой планкой и чехлом
Тканевый гамак - это отличное приспособление для отдыха и расслабления на природе или даже у себя на балконе. Представлений подвесной гамак имеет удобную форму, в нем очень комфортно отдыхать, читать книги или сидеть вдвоем разговаривая. Сейчас в мире появилось множество разновидностей гамаков, но такая классическая форма гамака, которая пришла к нам из Бразилии так и остается самой востребованной, надежной и удобной.
Подвесной гамак для отдыха имеет в комплекте удобную сумку для транспортировки и хранения. Изготовлен мексиканский гамак из плотной хлопковой ткани, имеет очень яркий полосатый окрас. При окрашивании используются нетоксичные натуральные красители, которые не линяют и не вызывают раздражений на коже.
Имея такой аксессуар вы сможете наслаждаться комфортным отдыхом на даче, в саду, просто на природе или даже у себя дома, абсолютно в любом месте, где есть возможность закрепить петли гамака.
Характеристики:
- Максимально допустимая нагрузка: до 150 кг;
- Размер полотна гамака: 190х80 см;
- Размер гамака (вместе со шнурками): 240х80 см (дополнительно длину можно удлинять в зависимости от потребности);
- Используемые материалы: тканый хлопок;
- Цвет: разноцветный синий (такой, как на фото);
- Вместе с гамаком имеется удобная сумка.
* В зависимости от партии цвет шнурков может быть разным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гамаки |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 722 ₴






