
Уличный светильник на солнечной батарее RIAS 609-30 30 SMD с датчиком движения Black (3_03273)
423 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3_03273
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник UKC 609-30 с датчиком движения и солнечной панелью 30 smd
Технологии будущего - это солнечная энергия! UKC - светильник с датчиком движения, оснащенный солнечной панелью и питающийся исключительно от энергии солнца! Всё что от вас требуется - это закрепить светильник там, где вам необходимо, с помощью двустороннего скотча или с помощью шурупов, больше никаких проводов и сложных электрических схем!
Степень защиты от влаги - IP55, площадь освещения - 10 кв.м. Светильник с датчиком движения UKC оснащен батареей для аккумулирования энергии, полученной от солнечной панели. Его удобно устанавливать возле лестниц, над гаражом, дверными звонками и рядом с входной дверью.
Преимущества:
- Не нуждается в батареях и подзарядке - работает от солнечного света;
- Включается за счет реакции на движение;
- Удобный и простой монтаж;
- Не поддается атмосферным воздействиям (дождь, снег, ветер и пр.);
- Компактный и легкий;
- Стильный внешний вид.
Светильник с датчиком движения на солнечной панели - незаменимая вещь для дома, квартиры, дачи!
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Размер: 123х95х48 мм;
- Цвет: черный
- Батарея: 3.7 V/1200 mAh/литий-ионный аккумулятор;
- Датчик движения: есть;
- Расстояние срабатывания: 5 метров, угол: ≤120°;
- Мощность: 7 Вт
- Яркость: 250 лм
- 30 LED диодов;
- Мощность панели солнечных батарей: 6 V, 0.55 W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита (IP) | IP55 |
| Источник питания | Солнечные |
| Количество источников света | 30 |
| Материал основы | Пластик |
| Мощность, Вт | 7 |
| Назначение | Для дачи, Для двора, Для загородного дома, Для парков, Для парковок |
| Особенности | С датчиком движения |
| Питание | 3.7 V/1200 mAh/литий-ионный аккумулятор |
| Размер | 123х95х48 мм |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светильники на солнечных батареях |
| Тип лампы | LED |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴

