Военный рюкзак BGInvest B08 55 л
Рюкзак тактический с подсумками B08 - универсальная и очень популярная модель за счет своей функциональности. Благодаря навесным подсумкам рюкзак можно трансформировать под необходимые задачи и количество переносимых вещей. Рюкзак выполнен из высококачественных материалов. На внешней и боковых сторонах нашиты MOLLE-стропы для навески дополнительных подсумков или снаряжения. Имеет множество внутренних и внешних карманов на застёжках, мягкую спинку с вентиляционными ходами, компрессионные стяжки, а также мягкие плечевые ремни. С помощью регулируемых ремней можно легко подогнать рюкзак под себя. Съемные боковые сумки и сумка на поясе могут использоваться отдельно. Сумка в отдельном виде имеет свой собственный ремень через плечо или на пояс.
Преимущества:
- Регулируемые ремни: плечевой, грудной клетки и пояса;
- Основное отделение с внутренним карманом;
- Переднее отделение с внутренним карманом;
- 2 съёмных боковых сумки с внутренними карманами;
- 8 отсеков на молнии;
- Мягкая анатомическая зона спины;
- Мягкие эргономичные плечевые лямки с D-кольцами, регулируемые;
- Регулируемый нагрудный ремень;
- Стропы МOLLE для дополнительной экипировки.
Характеристики:
- Тип: рюкзак тактический;
- Объем: 55 л;
- Материал: оксфорд 600D;
- Вес: 1.5 кг;
- Длина: 22 см;
- Ширина: 35 см;
- Высота: 53 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 55 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Поясной ремень, Боковая стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29 мм |
| Назначение | ВСУ, Взрослые, Для охоты, Для рыбалки, Общевойсковые, Для полиции |
| Объем, л | 55 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двулямочный |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 603 ₴




