Материал: пластик.
Имеет 5 секций с отдельными плотно закрывающимися крышечками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 3 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Black |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

