
VPLab 100% Platinum Whey, 750 грамм - Банан-клубника
1 877 ₴
- В наличии
- Код: CN6571-4
VPLab 100% Platinum Whey – это уникальный сывороточный протеин, имеющий высокую биологическую ценность. Он содержит повышенное количество амино-молекул, в том числе и ВСАА. Пищевая добавка нормализует метаболизм, запускает анаболические процессы и помогает поддерживать достигнутый результат. Пониженное содержание углеводов и жиров позволяет препарату лучше усваиваться.
Назначение VPLab 100% Platinum Whey:
- помогает улучшить метаболические процессы в мышечной ткани;
- активизирует рост плотной и объемной мускулатуры;
- способствует поддержанию положительного азотистого баланса;
- позволяет быстрее восстановиться после интенсивного тренинга;
- угнетает проявления катаболизма;
- повышает физическую работоспособность;
- улучшает белковый синтез.
Активные компоненты VPLab 100% Platinum Whey:
Концентрат и изолят сывороточного протеина помогают быстро нарастить желаемые мышечные объемы. Вещества способствуют поддержанию идеальной фигуры и ускоряют процесс жиросжигания. Данные виды протеина обладают высокой скоростью усвоения. Это позволяет насыщать организм белком и другими питательными веществами на протяжении первого часа после приема добавки, благодаря чему мышцы будут защищены от перегрузок, которые возникают во время тренинга, а также быстрее активизируются восстановительные и анаболические процессы. Среди положительных свойств препарата нельзя не выделить угнетение катаболизма.
Концентрат был изготовлен путем ультрафильтрации, а изолят – методом микрофильтрации. Такая обработка сырья позволяет препарату полностью усваиваться в рекордные сроки.
Как принимать VPLab 100% Platinum Whey:
Необходимо выпивать одну порцию коктейля после тренинга. Для приготовления смеси рекомендуется растворить 30 г порошка в 220 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции:
Калории 118 ккалЖиры 2.1 г
- насыщенные 1.3 г
Углеводы 2.2 г
- сахара 1.7 г
- пищевые волокна 0.3 г
Белки 22.5 г
Соль 0.1 г
DigeZyme™ 30 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 750 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.75 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст білків | 78 % |
| Вміст вуглеводів | 7 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Добавки | Травні ферменти |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Банан-полуниця |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 877 ₴
