Life Extension Waistline Control - растительная пищевая добавка, которая способсвует как снижению веса, так и уменьшению объема талии в сочетании с диетой и физическими упражнениями.
Особенности:
- Помогает уменьшить талию (с помощью диеты и физических упражнений)
- Клинически изучено для стимулирования здорового снижения веса
- Ингибирует белки, которые запускают рост жировых клеток
Мы накапливаем жир в разных местах, но обычно больше всего нас волнует жир вокруг живота. Waistline Control™ содержит запатентованную смесь экстрактов цветков Sphaeranthus indicus и кожуры фруктов Garcinia mangostana (мангустана). В клинических исследованиях люди, принимавшие эту комбинацию, потеряли 5% или более от своего общего веса, а также значительно уменьшились окружности талии и бедер!
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле два раза в день за 30 минут до еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЗапатентованная смесь Meratrim® 400 мг
Экстракт индийского сфаерантуса (Sphaeranthus indicus)(цветочные головки) и экстракт мангостина (Garcinia mangostana) (кожура плодов)
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), экстракт рисовых отрубей, растительный стеарат, диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Назначение | Для снижения веса |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴

