ActivLab L-Carnitine Shot 3000, 100 мл - Лесные фрукты
77 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN4954-1
Activlab L-Carnitine Shot 3000 — простое и безопасное средство для ускорения и облегчения жиросжигания. Добавка повышает выносливость, способствует более быстрому избавлению от подкожного жира и помогает быстрее восстанавливаться после интенсивных силовых тренировок. Отлично подходит спортсменам-новичкам.
Назначение Activlab L-Carnitine Shot 3000:
- помощь в жиросжигании;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- улучшение настроения;
- повышение эффективности силового тренинга;
- антиоксидантная защита;
- поддержание здоровья сердца;
- сокращение времени отдыха между подходами;
- сокращение периода компенсации;
- помощь в формировании мышечного рельефа.
Единственный активный ингредиент жиросжигателя — карнитин. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Activlab L-Carnitine Shot 3000:
- напиток готов к употреблению;
- эргономичная форма тары;
- приятный вкус;
- эффективное содержание карнитина;
- без сахара;
- высокая биодоступность;
- подходит для приема во время массонабора;
- без стимуляторов ЦНС;
- не вызывает привыкания;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать Activlab L-Carnitine Shot 3000
Лучше всего принимать добавку перед тренировкой, в дни отдыха — с утра натощак. Максимальная суточная доза — одна бутылочка. Для наилучшего результата регулярно тренируйтесь и соблюдайте диету. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед употреблением бутылочку нужно энергично встряхнуть.
Не рекомендуется принимать комплекс женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, аллергикам, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие.
Храните продукт в недоступном для детей прохладном месте в плотно закрытой упаковке. Не допускайте нагревания и сильного охлаждения. Берегите от прямого солнечного света. Употребляйте напиток сразу после вскрытия упаковки.
Содержание элементов в 1й порции:
100 млL-Карнитин 3000 мг
Ингредиенты
Вода, L-Карнитин, лимонная кислота, ароматизатор, сукралоза, бензоат натрия, сорбат калия, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 100 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 100 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Лісові фрукти |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 77 ₴
