Nordic Naturals Omega Memory with Curcumin — уникальная добавка, предназначенная для всесторонней поддержки работы мозга и памяти, а также для уменьшения интенсивности воспалительных процессов. Продукт подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Nordic Naturals Omega Memory with Curcumin:
- поддержание работы мозга;
- укрепление памяти;
- улучшение когнитивных способностей;
- нормализация уровня холестерина;
- уменьшение окислительного стресса;
- улучшение общего самочувствия.
Основа добавки — сочетание Омега-3 жиров и куркумина. Производитель гарантирует высочайшую степень очистки сырья и безопасность продукта.
Как принимать Nordic Naturals Omega Memory with Curcumin
Принимайте по две капсулы в день после еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте натощак. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 20 ккал
Жиры 1,5 г
Холестерин 15 мг
Longvida® (Curcuma longa ) (корень) 400 мг
Фосфатидилхолин 100 мг
Гуперзин А (Huperzia serrata) (целое растение) 25 мкг
Всего Омега-3 1000 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 260 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 570 мг
- Другие Омега-3 170 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкие гелевые капсулы (желатин, глицерин, вода, цвет рожкового дерева, натуральный лимонный аромат), экстракт икры сельди, пчелиный воск, стеариновая кислота, соевый лецитин, мальтодекстрин, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 938 ₴



