NOW Lavender, 10 мл
296 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN12970
NOW Lavender, 10 млНет в наличии
296 ₴
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
NOW Essential Oils Lavender - натуральное масло лаванды узколистой, предназначенной для ароматерапии.
Для использования в ароматерапии. Для всех других целей перед использованием тщательно разбавьте маслом-носителем, таким как масло жожоба, виноградных косточек, оливковое или миндальное масло. Пожалуйста, обратитесь к книге по эфирным маслам или другому профессиональному справочному источнику для рекомендуемых коэффициентов разбавления.
Особенности:
- чистое лавандовое масло
- имеет успокаивающее свойство
- имеет приятный аромат
Хранить в недоступном для детей месте. Избегайте контакта с глазами. Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Не для внутреннего использования.
Натуральные эфирные масла имеют высокую концентрацию и должны использоваться с осторожностью.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиенты100 % чистое лавандовое масло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.05 кг |
| Вид | Лаванди |
| Высота в упаковке | 10 |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Клас косметики | Натуральна |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 10 |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴
