
Sport Generation Beauty Line Collagen, 210 грамм - Без вкуса
842 ₴
- В наличии
- Код: CN15528-6
Sport Generation Beauty Line Collagen, 210 грамм - Ананас-черная смородина Lodgi
Sport Generation Beauty Line Collagen – комплекс для поддержания здоровья кожи, волос и ногтей. Помогает сохранять молодость и упругость кожи.
Особенности Sport Generation Beauty Line Collagen:
- Гидролизированный морской коллаген
- Гиалуроновая кислота
- Высокая биодоступность
- Без глютена и ГМО
Sport Generation Beauty Line Collagen содержит гидролизованный морской коллаген, легко усваиваемый организмом, витамин C, способствующий синтезу коллагена и поддерживающий антиоксидантную защиту, и гиалуроновую кислоту для увлажнения и поддержания эластичности кожи.
Преимущества Sport Generation Beauty Line Collagen:
- Поддерживает эластичность и увлажнение кожи
- Укрепляет волосы и ногти
- Способствует регенерации тканей
- Улучшает общее состояние кожи
Sport Generation Beauty Line Collagen помогает сохранять молодость кожи, укрепляет волосы и ногти, а также способствует общему улучшению внешнего вида. Гиалуроновая кислота обеспечивает дополнительное увлажнение, а витамин C – антиоксидантную защиту.
Как принимать Sport Generation Beauty Line Collagen:
Принимать одну порцию (7 г) из 200-300 мл воды или другого напитка ежедневно. Для достижения наилучших результатов принимайте натощак или за 30 минут до еды.
Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом. Продукт не является лекарственным средством. Следуйте рекомендациям по приему и храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
7 граммГидролизованный морской коллаген 5000 мг
Витамин С 100 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
Ингредиенты
Лимонная кислота, краситель, ароматизатор, ацесульфам-К, сукралоза, гиалуронат натрия, спирулина.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вкус | Без вкуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 7 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Гіалуронова кислота |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Об'єм, мл | 210 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 842 ₴

