
Sport Generation Beauty Line Formyla, 210 грамм - Пина колада
944 ₴
- В наличии
- Код: CN15530-5
Sport Generation Beauty Line Formyla, 210 грамм - Ананас-апельсин Lodgi
Sport Generation Beauty Line Formyla – комплекс для поддержания здоровья кожи, волос и ногтей. Помогает сохранять молодость и упругость кожи.
Sport Generation Beauty Line Formyla содержит гидролизованный морской коллаген, легко усваиваемый организмом, витамин C, способствующий синтезу коллагена и поддерживающий антиоксидантную защиту, и гиалуроновую кислоту для увлажнения и поддержания эластичности кожи.
Преимущества Sport Generation Beauty Line Formyla:
- Укрепляет волосы и ногти
- Способствует регенерации тканей
- Улучшает общее состояние кожи
- Поддерживает эластичность и увлажнение кожи
Sport Generation Beauty Line Formyla помогает сохранять молодость кожи, укрепляет волосы и ногти, а также способствует общему улучшению внешнего вида. Гиалуроновая кислота обеспечивает дополнительное увлажнение, а витамин C – антиоксидантную защиту.
Как принимать Sport Generation Beauty Line Formyla:
Принимать одну порцию (7 г) из 200-300 мл воды или другого напитка ежедневно. Для достижения наилучших результатов принимайте натощак или за 30 минут до еды.
Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом. Продукт не является лекарственным средством. Следуйте рекомендациям по приему и храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
7 граммГидролизированный морской коллаген 5000 мг
Экстракт виноградных косточек 150 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
Витамин С 100 мг
Витамин В7 (Биотин) 5 мг
Витамин Е 40 мг
Витамин А 500 мкг
Цинк 7 мг
Селен 50 мкг
Ингредиенты
Лимонная кислота, краситель, ароматизатор, ацесульфам-К, сукралоза, гиалуронат натрия, спирулина.
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Вес | 210 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 7 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Вкус | Пінья колада |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Колаген, Гіалуронова кислота |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 944 ₴
