
Sport Generation Healthy Line Flex Support, 400 грамм - Манго
1 121 ₴
- В наличии
- Код: CN16708-3
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sport Generation Healthy Line Flex Support – это продукт, действие которого направлено на восстановление хрящевой ткани суставов, уменьшение их воспаления и облегчение боли. Благодаря сочетанию коллагена, глюкозамина, хондроитина и экстракта босвелии он поддерживает здоровье опорно-двигательного аппарата.
Преимущества Sport Generation Healthy Line Flex Support:
- Поддерживает восстановление хрящевой ткани.
- Способствует уменьшению боли и воспалениям в суставах.
- Обеспечивает необходимые вещества для здоровья суставов и связок.
Как принимать Sport Generation Healthy Line Flex Support:
Растворить 16 г (2 мерные ложки) в 250 мл воды. Употреблять 1 раз в сутки натощак. Размешивать до полного растворения продукта.
Содержание элементов в 1й порции:
16 граммГидролизованный коллаген 10 г
Глюкозамин сульфат HCl 1.5 г
Хондроитин сульфат 1.2 г
Метилсульфонилметан (MSM) 1 г
Экстракт серрата босвелии 200 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
Витамин C 120 мг
Витамин E 30 мг
Цинк 5 мг
Ингредиенты
Гидролизованный рыбный коллаген, гидролизованный говяжий коллаген, глюкозамин сульфат HCl (из ракообразных), хондроитинсульфат, метилсульфонилметан (MSM), регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота), краситель: каротин, экстракт смолы ладана Bos гиалуронат натрия, D-альфа-токоферол, краситель: бисглицинат цинка, подсластители: сукралоза, ацесульфам К.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Манго |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 16 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Хондропртектори |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴


