Carlson Labs Salmon Oil - препарат на основе лосося, одной из лучших рыб, которые мы можем получить с пищей.
Большинство из нас не едят достаточно лосося еженедельно, чтобы получить рекомендуемое количество омега-3, поэтому добавка может быть отличным вариантом.
Особенности:
- Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, мозга и суставов
- 500 мг омега-3 на порцию
- Дикие выловленные и устойчивые источники
- Сертификаты IFOS и IGEN без ГМО
Как принимать:
Принимать по две капсулы в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалорий 20 ккал
Жиры 2 г
Холестерин < 5 мг
Белок < 1 г
Витамин Е (d-альфа токоферол) 13,4 мг
Норвежский рыбий жир 2 г
Всего Омега-3 500 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 220 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 180 мг
Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), натуральные смешанные токоферолы
Содержит рыбу (лосось, анчоусы, сардины, макрель)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Джерело жирних кислот | Олія лосося |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 150 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴

