
Carlson Labs The Very Finest Fish Oil, 200 мл - Лимон
1 495 ₴
1 454 ₴
- В наличии
- Код: CN9614-1
Carlson Labs The Very Finest Fish Oil питает организм человека 1600 мг омега-3, содержащим незаменимые эйкозапентаеновую и докозагексаеновую жирные кислоты.
Особенности:
- Укрепляет влияние на сердечно-сосудистую систему
- Поддерживает здоровую активность мозга улучшает когнитивные функции, память, концентрацию внимания
- Благотворно влияет на состояние связок, суставов, сухожилий
- Поддерживает здоровье органов зрения
- Нормализует выработку гормонов, в том числе анаболических
- Способствует эффективному избавлению от лишних килограммов
Представленный продукт универсален и подходит для приема атлетам, активным людям, а также лицам, совершенно не связанным со спортом, однако, всерьез заботятся о собственном здоровье и испытывают регулярные умственные или физические нагрузки.
Традиционная жидкая форма комплекса отлично усваивается в организме, которое приятный вкус не вызывает неприятных ощущений со стороны пищеварительной системы.
Как принимать:
Принимать по одной чайной ложке один или два раза в день во время еды. После первичного вскрытия бутылки хранить в холодильнике и желательно использовать в течение 100 дней.
Содержание элементов в 1й порции:
5 миллилитровКалории 40 ккал
Жиры 4 г
- насыщенные 1 г
- полиненасыщенные 2 г
- мононенасыщенные 1 г
Холестерин 20 мг
Витамин E (натуральный d-альфа-токоферола) 6,7 мг
Омега-3 жирные кислоты 1600 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 800 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 500 мг
Ингредиенты
Натуральные ароматизаторы, антиоксидантная смесь (подсолнечное масло, натуральные смешанные токоферолы, экстракт розмарина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Добавки | Омега жири |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Об'єм, мл | 200 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 454 ₴
