-8%

Carlson Labs Teen's Max Catch Minis, 60 капсул
1 665 ₴
1 525 ₴
- В наличии
- Код: CN11490
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Teen's Max Catch Minis - содержит высококонцентрированную дозу омега-3 на порцию, в удобных для проглатывания мини-капсулах.
Особенности:
- Способствует здоровью мозга, зрения и настроения у подростков
- 1000 мг омега-3 на порцию
- Мягкие мини-гели, которые легко глотать
Teen's Max Catch Mini тщательно контролируется от моря до магазина. Производитель добываем глубоководную холодноводную рыбу высочайшего качества, используя традиционные экологически безопасные методы. Затем рыба транспортируется на строго регулируемое предприятие для обработки и очистки. Teen's Max Catch Minis инкапсулированы в мини-капсулах и протестированы зарегистрированной FDA лабораторией на свежесть, эффективность и чистоту, а также сертифицированы IFOS и IGEN без ГМО.
Как принимать:
Принимать по две мягкие капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 15 ккал
Жиры 1,5 г
Концентрат морского масла 1250 мг
Всего омега-3 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 600 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 400 мг
Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), натуральный лимонный ароматизатор, натуральные смешанные токоферолы. Содержит рыбу (анчоусы, сардины, скумбрия) и кальмары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Підліткові |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴
