California Gold Nutrition LactoBif 100 Probiotics - уникальная смесь штаммов пробиотических бактерий. Прием комплекса восстанавливает и оздоравливает микрофлору кишечника, а также укрепляет иммунитет. Подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности:
- Содержит 8 активных пробиотических штаммов, в том числе 5 лактобацилл и 3 бифидобактерии
- Со 100 миллиардами КОЕ на капсулу
- Поддерживает здоровье пищеварения и кишечника
- Способствует здоровью иммунной системы
- Подходит для вегетарианцев
- Индивидуально запечатанный блистер с двойной фольгой
- Не содержит молочных продуктов, глютена, ГМО или сои
Эта запатентованная смесь бактерий содержит несколько полезных штаммов пробиотиков. Наша формула включает Lactobacillus acidophilus, один из самых известных пробиотиков. Этот штамм обладает антимикробными и противовирусными свойствами, которые могут помочь поддержать иммунную систему и предотвратить болезни.
Также смесь предназначена для улучшения пищеварения и может помочь успокоить распространенные проблемы с пищеварением, такие как расстройство желудка, газы, запоры, диарея и вздутие живота.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаProbiotic Bacteria Blend: 200 мг
100 миллиардов КОЕ, состоящая из следующих штаммов:
Lactobacillus acidophilus
Bifidobacterium lactis
Lactobacillus rhamnosus
Bifidobacterium plantarum
Bifidobacterium longum
Bifidobacterium breve
Lactobacillus casei
Lactobacillus salivarius
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния (кремнезем) и стеарат магния (растительный источник, не содержащий ГМО).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для очищення організму, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 953 ₴


