
MST Nutrition Collagen Peptides + Biotin, 1 л - Апельсин
1 455 ₴
- В наличии
- Код: CN3495-1
MST Collagen Peptides + Biotin — гидролизованный коллаген с добавлением биотина, других витаминов и минералов. Добавка не только укрепляет соединительную ткань и поддерживает здоровье суставов, но и благоприятно сказывается на общем самочувствии. Прекрасно подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение MST Collagen Peptides + Biotin:
- оздоровление соединительной ткани;
- повышение подвижности суставов;
- повышение эластичности связок и сухожилий;
- укрепление волос;
- оздоровление кожи;
- устранение мелких морщин;
- антиоксидантная защита;
- увеличение энергетического потенциала;
- укрепление иммунитета;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — пептиды коллагена. Также в составе присутствуют витамины группы В, витамин С, медь и цинк. Производитель гарантирует безопасность и эффективность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества MST Collagen Peptides + Biotin:
- концентрированная жидкая форма;
- содержит важные витамины;
- высокая биодоступность;
- большая упаковка;
- приятные вкусы;
- отлично сочетается с другими хондропротекторами;
- немецкое качество;
- приятная цена.
Как принимать MST Collagen Peptides + Biotin
Принимайте по одной порции один раз в сутки, лучше всего — после завтрака. Разведите один мерный колпачок добавки в 200 мл чистой воды и выпейте. Не принимайте более одной порции в сутки, используйте добавку только как вспомогательное средство. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Запрещено употреблять добавку женщинам во время беременности и в период ГВ, подросткам до 16 лет, людям с аллергией на любой из компонентов, гипертоникам и при наличии индивидуальных противопоказаний. Обратитесь за медицинской помощью, если после употребления продукта вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните продукт в недоступном для детей прохладном месте. Берегите от замораживания и нагревания. Перед каждым употреблением бутылку нужно несколько раз энергично встряхнуть. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
25 миллилитровКалории 27.9 ккал
Жиры 0.1 г
Углеводы 4.2 г
- сахар 4 г
Белок 2.6 г
Соль 0.04 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 40 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 0.7 мг
Витамин В3 (никотинамид) 8 мг
Витамин В7 (D-биотин) 25 мкг
Цинк (цитрат) 5 мг
Медь (глюконат) 0.15 мг
Ингредиенты
Вода, фруктоза, гидролизат коллагена Verisol® B из крупного рогатого скота, концентрат сока (5%), ароматизатор, регулятор кислотности (молочная кислота), консервант (бензоат натрия, сорбат калия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст порції | 25 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Об'єм, мл | 1000 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 455 ₴
